みなさまの大切な家族(ペット)の健康を守り、

何でも相談できる“地域密着型ホームドクター”を目指しています。

本院:金城動物病院

ブログ

診療時間変更のお知らせ (金, 06 3月 2020)
>> 続きを読む

★ノミ・ダニ&フィラリア キャンペーン実施中★ (Fri, 06 Mar 2020)
>> 続きを読む

2020年も宜しくお願い致します(*^-^*) (Sat, 11 Jan 2020)
>> 続きを読む

年末年始の診療について (Mon, 23 Dec 2019)
>> 続きを読む

期間限定‼2020年犬猫カレンダー配布中☆彡 (Tue, 19 Nov 2019)
>> 続きを読む

診療時間変更と臨時休診のお知らせ (Wed, 30 Oct 2019)
>> 続きを読む

日ごろのご愛顧に感謝してうちわのプレゼント(^_-)-☆ (Thu, 27 Jun 2019)
>> 続きを読む

病院案内

診療時間

平日 9:00〜19:00
土・日・祝 9:00〜17:00
日曜日 休診

アクセス

住所 〒905-0014 沖縄県名護市港2-10-7
TEL 0980-53-4143


分院:KunJan動物病院

ブログ

2020年も宜しくお願い致します(*^-^*) (Sat, 11 Jan 2020)
>> 続きを読む

年末年始の診療について (Mon, 23 Dec 2019)
>> 続きを読む

4月からの診療についてご案内します (Mon, 01 Apr 2019)
>> 続きを読む

臨時休診のお知らせ (Tue, 05 Mar 2019)
>> 続きを読む

新年あけましておめでとうございます(^_-)-☆ (Mon, 07 Jan 2019)
>> 続きを読む

年末年始の診療について (Tue, 25 Dec 2018)
>> 続きを読む

GWの診療について (Sat, 28 Apr 2018)
>> 続きを読む

病院案内

診療時間

時期によって変動がございます。
詳細はブログをご確認ください。

アクセス

住所 〒905-1412 沖縄県国頭郡国頭村字奥間329-23
TEL 0980-50-1299